27 мая 2011, новость

Меладзе передумал уходить от жены

Прошло уже два года с тех пор, как раскрылась связь Валерия Меладзе с Альбиной Джанабаевой, которая родила от него

Прошло уже два года с тех пор, как раскрылась связь Валерия Меладзе с Альбиной Джанабаевой, которая родила от него ребенка. Но артист так и не развелся и живет на две семьи, пишет «ЭГ».

Фото: starface

Певца постоянно видят в его доме на Рублевке. Он навещает дочерей и ходит с женой в рестораны. Однако Меладзе часто появляется и в таунхаусе на Новорижском шоссе в поселке Коровино. Соседи рассказывают, что он живет там с Альбиной Джанабаевой и сыном Костей.

- Утками о разводе журналисты окончательно измучили Валеру. Не развелся он официально. Видимо, не видит в этом необходимости. И не делили имущество, - рассказал сосед Меладзе по рублевской даче «КП». - Валеру, конечно, можно упрекнуть в том, что он живет на две семьи. Но при этом он образцовый отец для своих дочерей. По выходным, когда Валера в Москве, он приезжает в дом на Рублевке, мы часто видим его в ресторанах в обществе жены. Позиция Ирины в этом вопросе известна. Она просто отпустила эту ситуацию. Роману Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе почти девять лет. Страсти когда-то кипели нешуточные. Но если бы Валерий хотел развестись, он бы уже давно это сделал.

Тем временем Альбина Джанабаева все чаще появляется на обложках журналов со своим партнером по проекту «Танцы со звездами» Андреем Фоминым. Их часто видят вместе в кафе.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры