30 мая 2011, новость

Amatory - специальный гость на московском концерте Slipknot

Стало известно, что питерская группа Amatory станет специальным гостем на московском концерте Slipknot

Стало известно, что питерская группа Amatory станет специальным гостем на московском концерте Slipknot. Согласно сообщению организаторов московского концерта, который состоится 29 июня в СК «Олимпийский», музыканты Slipknot сами высказали пожелание, чтобы в качестве команды, откры

вающей концерт, выступила именно российская группа. И на днях стало известно, что Slipknot утвердили кандидатуру Amatory, одного из лидеров отечественной альтернативной сцены.

«Это наша мечта - быть на одной сцене с самой крутой группой на планете, - комментирует новость Денис Denver Животовский, один из основателей Amatory. - Slipknot, пожалуй, больше всех повлияли на наше творчество, так как мы начали слушать их в то время, как только к нам в руки попали гитары и дисторшены. Они перевернули сознание многих и вообще представление о музыке и живых выступлениях в целом!»

Напомним, что в прошлом Amatory уже выступали на одной сцене с такими группами, как Korn и Stone Sour (сайд-проект вокалиста и гитариста Slipknot). В этом году Amatory празднуют 10-летний юбилей своей творческой деятельности.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры