30 мая 2011, новость

У Ким Кардашьян украли грудь

Известная телеведущая и светская львица Ким Кардашьян, на днях поделившаяся со всем миром радостью по поводу помолвки с баскетболистом

Известная телеведущая и светская львица Ким Кардашьян, на днях поделившаяся со всем миром радостью по поводу помолвки с баскетболистом Крисом Хамфрисом, снова в центре внимания! Теледива готовится подать в суд на музыкантов Терраса Мартина и Дева Дэви, обвиняя их в похищении… своей груди!

Фото: 7dn

Как оказалось, исполнители без разрешения использовали фотографию ведущей, сделанную специально для журнала «W Magazine», в оформлении своего нового альбома «The Sex Ep». Пикантность ситуации заключается в том, что по снимку довольно сложно опознать модель: на фото видны только грудь и живот женщины. Однако Ким все же узнала в ней себя, сообщает портал «7 Дней».

Не прошло и дня, как адвокаты Ким потребовали, чтобы музыканты изъяли альбом из продажи и переделали обложку. «Мы даже представить себе не можем, с чего вы взяли, что можете использовать снимок без разрешения!» — спрашивали в своем письме юристы. Между тем, комментируя ситуацию, Дев Дэви заявил, что понятия не имел, чья грудь запечатлена на фото, и что он не в состоянии опознать красавицу по столь интимной части тела. Однако обложку музыканты, тем не менее, переделали, заменив Ким на другую красивую, но не настолько известную женщину.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры