6 июня 2011, новость

DJ Smash влюбился по-настоящему

Завидного жениха Андрея Ширмана (DJ Smash) накрыла «новая волна» - музыкант по-настоящему влюбился. Как в песне

Завидного жениха Андрея Ширмана (DJ Smash) накрыла «новая волна» - музыкант по-настоящему влюбился. Как в песне: повстречал модель Настю Кривошееву на большой высоте - и его сердце остановилось. А потом - забилось еще сильнее: он «переставил» любимую с каблуков на лыжи и посвятил ей песню. Только вот конфеты от нее прячет и со свадьбой не торопится.

Фото: 7dn

«Я летел из Парижа в Москву в бизнес-классе, смотрел в окно, мне было скучно...». Ничто не предвещало судьбоносной встречи. Коротая время, DJ Smash разглядывал пассажиров и вдруг заметил красивую девушку. Ее лицо, не тронутое макияжем, показалось музыканту знакомым. Диджей напряг память: ну конечно! - эти зеленые глаза, русые волосы и близкие к идеальным пропорции он созерцал, листая портфолио моделей.

DJ Smash даже, помнится, взгрустнул: подумал, что вряд ли когда встретит Настю Кривошееву, круглосуточно дефилирующую в Нью-Йорке... А теперь ему оставалось лишь ущипнуть себя - героиня его грез сидела на расстоянии двух вытянутых рук, пишет портал «7 Дней».

«Вообще-то я обычно не завожу знакомства в полете, - смеется Настя. - Самолет как-то совсем не располагает к романтике. К тому же я понятия не имела, кто такой DJ Smash». Еще вчера девушка жила размеренной жизнью: работала, слушала классическую и джазовую музыку, вела дневник, обожала Чаплина, свою собаку и планшетник, но тут на ее пути встретился DJ Smash. «То ли он оказался очень обаятельным, то ли сыграло роль мое настроение - я летела домой на праздник и предвкушала две недели рождественских каникул - но на следующий день мы с Андреем пошли в ресторан и... с тех пор вместе».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры