7 июня 2011, новость

Русская девушка спасла Араша

Известный шведский певец иранского происхождения Араш прибыл в Москву со своей спутницей Хеленой, чтобы в качестве почетного

Известный шведский певец иранского происхождения Араш прибыл в Москву со своей спутницей Хеленой, чтобы в качестве почетного гостя «Премии Муз-ТВ 2011» исполнить на церемонии дуэтную композицию «Broken Angel». Но столица встретила артистов неприятным сюрпризом - по прилете выяснилось, что в стокгольмском аэропорту перепутали бирки, и с Хеленой прилетел чужой багаж. А чемодан, в котором находились ее концертные костюмы, отправился путешествовать с кем-то другим, пишет портал «7 Дней».

Фото: 7dn

Искать варианты сценических нарядов стали сразу же по приезде в московскую гостиницу, ведь до выхода на красную дорожку оставалось меньше суток. Так как времени ни возвращать родной гардероб, ни ходить по магазинам в поисках нового у шведских гостей не было, они приняли решение обратиться к российским дизайнерам. Тщательно изучив в Интернете последние коллекции модельеров, Араш и Хелена остановили свой выбор на платьях от Нади Славиной.

Уже вечером модельер лично привезла в отель, где проживали артисты, понравившиеся им наряды. Певица выбрала для выступления черное платье, украшенное стразами Swarovski, черным жемчугом и перламутром, которое идеально село на ее точеную фигуру.

Хелена осталась настолько довольной произведениями российского дизайнера, что сразу же договорилась о дальнейшем сотрудничестве и пообещала в следующий свой приезд в Россию непременно быть в платье от Нади Славиной.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры