21 июня 2011, новость

Тимур Родригез вышел в космос

На один день столичные заводские трущобы превратились в съемочную площадку нового клипа Тимура Родригеза. Артист и музыкант сам написал слова и музыку
Фото: 7dn.ru

На один день столичные заводские трущобы превратились в съемочную площадку нового клипа Тимура Родригеза. Артист и музыкант сам написал слова и музыку к своей песне.  Тимур исполнил ее на чистом английском - помогли годы учебы на факультете иностранных языков в Пензенском Педагогическом  университете.

- Мы доводили песню до ума в Лондоне, - рассказал певец и шоумен журналу "7 дней". -  Мне помогали профессионалы, которые делают продакшн для Рианы и Бритни Спирс. Такого видео в нашей стране еще не было. Мы много танцуем. И красиво танцуем.

В России съемками клипа занят  Павел Худяков. Известный клипмейкер  делал красивую голливудскую картинку  к песням Димы Билана, Тимати, Сергея Лазарева, Жанны Фриске, певицы Максим. Образ Тимура Родригеза  в клипе создал стилист Игорь Белоус. Сам  певец в обычной жизни  - страстный шопоголик.  Прекрасно разбирается в брендах и любит эксперименты во внешности.

- Совсем недавно я понял, что в моем гардеробе очень много галстуков и костюмов. Накупил курток, стоптанных ботинок, это сейчас очень модно. Даже подстригся, чтобы показать, что я сейчас другой, - говорит Родригез.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры