28 июня 2011, новость

Анна Семенович: «Хочу ходить босиком и не краситься»

Аня Семенович - девушка с фигурой сногсшибательной. В покупке нарядов певица себя не ограничивает. У Ани несколько шкафов с одеждой на каждый случай
 
Аня Семенович в покупке нарядов себя не ограничивает: у нее несколько шкафов с одеждой на каждый случай. Для работы в Москве - строгий и сексуальный гардероб, а для отдыха - летний, курортный. На остров Крит Аня привезла именно такой, пишет портал 7 дней.

На острове - все для отдыха: из легких шелковых тканей, потому что, как сказала сама певица, "на отдыхе жарко и хочется носить легкое, ходить босиком, не краситься,  и не думать о том, как в Москве ты ходишь". Пляжное платье, развевающееся на ветру, невесомые кофточки,  разные топики и, конечно, дискотечное платье.

Аня выглядит шикарно благодаря не только сексуальным платьям и мини-юбкам. Певица регулярно и правильно ухаживает за своим лицом и телом. "Обязательно час в день, утром или вечером, нужно уделять себе, - говорит Аня, -  несмотря ни на что - ни на детей кричащих, ни на мужа
ворчливого! Ванна релаксирующая, маска на лицо, гимнастика дома, если нет возможности ходить в зал, чтобы потянуться и покачать пресс".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры