5 августа 2011, новость

Анжелика Варум сильно похудела

Анжелика Варум всегда отличалась хрупкостью и стройностью. Но в последнее время ее худоба стала просто пугающей. Приехав на конкурс
Фото: eg

Анжелика Варум всегда отличалась хрупкостью и стройностью. Но в последнее время ее худоба стала просто пугающей. Приехав на конкурс «Новая волна-2011» вместе с Леонидом Агутиным, она поразила всех своим субтильным видом, пишет «ЭГ».

Для фестиваля Анжелика заготовила сразу несколько нарядов с открытой спиной и декольте. В обширных вырезах платья то и дело мелькали костлявые бока певицы. Если так пойдет и дальше, то от фигуры Анжелики ничего не останется.

По словам певицы, она строго следит за собой и старается не есть жирного и сладкого: «Что касается диеты, то я стараюсь придерживаться раздельного питания. Заниматься фитнесом с нашим гастрольным графиком очень сложно: этот вид спорта требует планомерности, регулярного отдыха и, вообще, здорового образа жизни, - рассказывала она в одном из интервью. - А это не про нас, но несколько упражнений я регулярно делаю для того, чтобы быть в форме. Ну, а в целом мои занятия спортом ограничиваются бассейном, пешими, а летом велосипедными прогулками».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры