29 августа 2011, новость

Кадышева женила сына на племяннице зама мэра Москвы

Солистка ансамбля «Золотое кольцо» Надежда Кадышева в минувшие выходные гуляла на свадьбе сына. 27-летний Григорий Костюк женился на 34-летней пресс-атташе
Фото: KP.ru

Солистка ансамбля «Золотое кольцо» Надежда Кадышева в минувшие выходные гуляла на свадьбе сына. 27-летний Григорий Костюк женился на 34-летней пресс-атташе спорткомплекса «Лужники» Анжелике Бирюковой, дочери бизнесмена Алексея Бирюкова и племяннице заместителя московского мэра Сергея Собянина Петра Бирюкова. Организацию банкета полностью взяли на себя родители молодоженов.

Свадьбу сыграли в русско-европейском стиле в музее-усадьбе «Архангельское». На торжество пригласили 400 гостей, среди которых были Лариса Долина, Андрей Малахов, Стас Пьеха, Дмитрий Маликов, Вячеслав Добрынин, ансамбль «Песняры». В роли тамады выступал Николай Басков. В течение вечера коллеги Кадышевой по сцене дарили молодоженам свои лучшие песни, а сама она так расчувствовалась, что спела «Миллион алых роз». В финале торжества в Архангельском прогремел роскошный фейерверк.

- Мы с Анжелой долго проверяли свои чувства, - признался «КП» Григорий Костюк. - Зато надежно! Познакомились на мероприятии, где оба были с родителями. Стали встречаться. А потом... я зажег свечи дома, купил цветы и предложил ей кольцо в коробке.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры