31 августа 2011, новость

Избранник Жасмин младше ее на 9 лет

Жених Жасмин – крупный предприниматель из Молдовы Илан Шор. Бизнесмен давно был поклонником певицы, и после первой же встречи в нее влюбился
Фото: EG.ru

Жених Жасмин – крупный предприниматель из Молдовы Илан Шор. Бизнесмен давно был поклонником певицы, и после первой же встречи в нее влюбился, а звезда ответила взаимностью.  Несмотря на солидную разницу в возрасте (Жасмин 33 года, а Илану – 24), влюбленные счастливы. Певица официально вывела избранника в свет в марте на дне рождения Александра Буйнова. Тогда же Илан представил невесту своей матери и сестре. Вскоре стало известно, что Жасмин ждет ребенка.

Бракосочетание Жасмин и Илана запланировано на 15 сентября: свадьбу отгуляют в Кишиневе, сообщает «ЭГ» со ссылкой на газету «Комсомольская правда-Молдова». Илан Шор – один из богатейших бизнесменов Кишинева, генеральный директор компании «Dufremol», основного оператора беспошлинной торговли в Молдове и владелец нескольких компаний, доставшихся ему от отца. В рейтинге состоятельных людей Молдовы жених Жасмин занимает 9-ю строчку.

Именно Илан помог Жасмин пережить громкий развод с владельцем «Эльдорадо» Вячеславом Семендуевым и «дележ» сына Михаила с отцом. Влюбленные скрывали свой роман, но когда артистка забеременела, решили больше не прятаться и объявили о свадьбе.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры