2 сентября 2011, новость

Бывший муж Дженнифер Лопес рассказал о разводе

Марк Энтони впервые после объявления о расставании с Дженнифер Лопес дал интервью, в котором рассказал о причинах развода. Пара, воспитывающая двоих детей, объявила
Фото: FashionTime.ru

Марк Энтони впервые после объявления о расставании с Дженнифер Лопес дал интервью, в котором рассказал о причинах развода. Пара, воспитывающая двоих детей, объявила о решении завершить свои отношения в июле этого года. «Я всегда буду любить Дженнифер», расказал Марк в интервью ABC News.

Кроме того, Энтони заявил, что решение расстаться не было принято внезапно, их отношения подошли к своему логическому завершению. Марк категорически отверг все слухи о том, что еще до объявления о разводе и у него, и у Дженнифер начались новые отношения, просто их союз не сложился: «Это было осознание с обеих сторон. Так что, понимаете, это не стало для нас шоком. Такие вещи происходят. Это решение мы приняли вместе».

Пара была вместе семь лет, Марк и Дженнифер – счастливые родители двух близнецов, трехлетних Макса и Эммы. С кем будут жить дети после развода, пока неизвестно, сообщает FashionTime.ru.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры