11 сентября 2011, новость

Галкин недоволен, как Пугачева распоряжается бюджетом

В Ялте продолжается Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest. В среду вечером в концертном зале «Юбилейный» прошел первый конкурсный день

В Ялте продолжается Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest. В среду вечером в концертном зале «Юбилейный» прошел первый конкурсный день. 19 конкурсантов исполнили песни своих стран. Страны в этом песенном конкурсе представлены весьма колоритные – от Австралии до Чили и от Кении до Финляндии. За последние годы трудно припомнить конкурс, в котором был бы такой сильный состав участников, пишет «КП».

Источник: 7 Дней
Фото: kp

- Боже мой, какие же они разные, – воскликнула Алла Пугачева, которая вместе с Максимом Галкиным вела этот конкурс. – Я впервые вижу на сцене такое разнообразие музыкальных культур.

Галкин и Пугачева в этот вечер были в ударе. Их диалоги были похожи на игру в теннис, где Алла подавала, а Максим отбивал. Апогеем ведения у Максима и Аллы стала почти семейная разборка. Галкин напомнил Пугачевой, про ее собственную премию «Звезда Аллы», которую она собирается вручить в финале конкурса лучшему, на ее взгляд, артисту.

- Ты такая транжира, все из дома выносишь, – сказал Максим.

- Это другие все в дом, а я все молодым, – оправдывалась та. Но было ясно, семейный бюджет лишится 50 тысяч долларов – такова сумма премии.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры