12 сентября 2011, новость

Анастасия Стоцкая впервые показала сына

В июле 28-летняя певица Анастасия Стоцкая родила первенца. Мальчика назвали Александром. Отец ребенка – московский ресторатор Сергей

В июле 28-летняя певица Анастасия Стоцкая родила первенца. Мальчика назвали Александром. Отец ребенка – московский ресторатор Сергей. Они познакомились год назад в его итальянском ресторане. Через пару месяцев Сергей сделал Насте предложение руки и сердца, подарив певице обручальное кольцо с бриллиантом.

Источник: 7 Дней
Фото: kp

На международный музыкальный фестиваль «Крым мьюзик фест» в Ялте Стоцкая приехала вместе с двухмесячным сыном, которого не смогла оставить дома из-за того, что кормит его грудью. В Ялте Стоцкой помогает ее мама. Пока певица репетировала на сцене, ее мама прогуливалась с коляской около концертного зала «Юбилейный», пишет «КП».

К слову, певица, несмотря на роды, выглядела очень привлекательно: стройная, спортивная, очень женственная. На «Крым мьюзик фесте» Анастасия презентовала новый дуэт со звездой сериала «Глухарь» Максимом Авериным из кинофильма «Служебный роман».

На сцену Анастасия и Максим вышли в образе жениха и невесты: Максим в белом костюме, Стоцкая в свадебном платье с фатой.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры