13 сентября 2011, новость

Сати Казанова снялась в откровенном клипе

На днях Сати Казанова завершила съемки своего второго сольного клипа на песню «Буэнос-Айрес». В этом видео певица предстанет перед зрителями в новом

На днях Сати Казанова завершила съемки своего второго сольного клипа на песню «Буэнос-Айрес». В этом видео певица предстанет перед зрителями в новом сексуальном образе, пишет «ЭГ».

Источник: 7 Дней
Фото: eg

– Новый клип будет очень красивый, – говорит Казанова. – Там будет яркая, насыщенная картинка с интересной сюжетной линией и, конечно же, множество красивых нарядов, которые, я уверена, понравятся всем.

Наряды для съемок Сати позаимствовала из шкафа своей подруги Жанны Фриске, которая пригласила Казанову на съемки шоу «Каникулы в Мексике».

- Буквально за пару дней до моего вылета в Мексику Игорь Матвиенко принес мне песню «Буэнос-Айрес», и мне эта песня очень понравилась, – рассказывает певица. – Мы решили, что нужно ее записать, и Игорь предложил снять на нее клип. Все равно, говорит, в Мексику летишь, там и снимешь. Без приключений в этой поездке не обошлось. Мой чемодан со всеми вещами и косметикой потерялся при стыковочном рейсе, и до Мексики не долетел. Но я безумно благодарна Жанне Фриске, ведущей шоу, которая, услышав о моем потерявшемся багаже, просто взяла меня за руку, привела к себе в гардеробную и сказала: «Выбирай все, что хочешь».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры