15 сентября 2011, новость

Катя Лель сбросила 15 килограммов за полгода

Катя Лель, которая всегда отличалась пышными формами, а после родов сильно поправилась, сенсационно похудела. Артистке удалось за полгода сбросить

Катя Лель, которая всегда отличалась пышными формами, а после родов сильно поправилась, сенсационно похудела. Артистке удалось за полгода сбросить 15 килограммов благодаря рисовой диете и фитнесу. Приехав в Ялту на фестиваль «Крым мьюзик фест», певица поразила всех своей похорошевшей фигурой, пишет «ЭГ».

Источник: 7 Дней
Фото: eg

Артистка тут же раскрыла секрет стройности. Оказывается, Катя сидела на строгой диете. Сначала она ела только вареный рис, а потом разнообразила питание вареной рыбой, яйцами и овощными супами.

- После родов сильно поправилась. На диету села в марте. За это время сбросила около 15 килограммов, – рассказала она. – Меня тренирует чемпионка по фитнесу Наталья Пронина. Она полностью контролирует мое питание и образ жизни. С ней я меньше ем и больше занимаюсь спортом. Диеты мне даются тяжело, потому что очень люблю сладкое. Наталья мне не дает спуску, однако раз в неделю позволяет мне съесть пирожное или кусок торта. Это позволяет ночами не думать о сладком.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры