19 сентября 2011, новость

На свадьбу Жасмин прилетели гости со всего мира

Свадьба российской певицы Жасмин и молдавского предпринимателя Илана Шора, которая состоялась 16 сентября, уже вошла в историю Молдовы. Хотя бы по количеству

Свадьба российской певицы Жасмин и молдавского предпринимателя Илана Шора, которая состоялась 16 сентября, уже вошла в историю Молдовы. Хотя бы по количеству и именитости приглашенных гостей. Молдавские политики, российские знаменитости, бизнесмены со всего мира. В общей сложности в Кишинев прилетело шесть частных самолетов и специально заказанных чартеров, пишет «КП».

Источник: 7 Дней
Фото: kp

Одним из первых накануне свадьбы прилетел в Кишинев Николай Басков. Он вел мероприятие, поэтому готовился заранее. Свадьба состоялась в самом пафосном здании Молдовы - Дворце Республики. Его аренда обошлась жениху в сумму чуть более 10 тыс. евро.

Нижний этаж Дворца республики, где прошла роспись, было не узнать. Он был задрапирован белым шелком, стулья для гостей украшали гладиолусы. Дорожка, ведущая к импровизированному столику, за которым представитель загса зачитала клятву, была усыпана лепестками роз. Невеста была в белом пышном свадебном платье, украшенном драгоценными стразами, а жених – в строгом смокинге.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры