22 сентября 2011, новость

Лолита превратилась в корову

Лолита, известная своими экстравагантными поступками, снялась в новом клипе группы Quest Pistols на песню «Ты похудела». Певица предстала в неожиданном образе

Лолита, известная своими экстравагантными поступками, снялась в новом клипе группы Quest Pistols на песню «Ты похудела». Певица предстала в неожиданном образе: появилась перед камерой в костюме коровы – в шапке с рогами, обтягивающем пятнистом комбинезоне и с огромной накладной грудью-выменем, пишет «ЭГ».

Источник: 7 Дней
Фото: eg

Артистка в таком виде демонстрирует один из самых больших женских страхов – превратиться в корову. Для Лолиты эта тема очень актуальна: она постоянно борется с лишним весом, но уверяет, что особо не комплексует из-за лишних килограммов. В костюме коровы певица совершенно не выглядит таковой: напротив, стилисты так утянули талию артистки, что ее фигура приобрела приятный силуэт.

Съемки клипа проходили в более чем эротичной атмосфере: по задумке режиссера солисты Quest Pistols любуются Лолитой и нежно поглаживают ее по аппетитным бокам.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры