12 октября 2011, новость

Муж Ани Лорак оказался альфонсом

Ходят слухи, что брак Ани Лорак трещит по швам. Хотя, казалось бы – с чего? Ани недавно стала мамой. Супруг – турецкий бизнесмен Мурат – привез с родины

Ходят слухи, что брак Ани Лорак трещит по швам. Хотя, казалось бы – с чего? Ани недавно стала мамой. Супруг – турецкий бизнесмен Мурат – привез с родины своих родителей, чтобы те увидели внучку.

Фото: starface

Но Мурата нередко видят в ночных клубах Киева в компании девиц модельной внешности, а Ани на днях отметила свой день рождения в Москве одна, без мужа.

Ани Лорак начинает узнавать все про мужское вероломство, – рассказал Кушанашвили Отар «КП». – Ее брак с турком Муратом трещит по всем швам; не выдержала испытания красивая байка, что он бизнесмен, альфонс альфонсом, классический типаж; брак на пути к катастрофе. Хорошо, друг Филипп рядом.

Действительно, Филипп Киркоров всегда очень нежно относился к Ани. А в последнее время он особенно опекает певицу. Филипп навещал ее в Киеве сразу после того, как артистка родила дочь. После этого Киркоров несколько раз повторил в интервью, что Ани – идеальная хранительница домашнего очага, и именно такую женщину он мечтает видеть матерью своих детей. Именно Филипп поднял певице настроение на ее 33-летие, которое она отмечала в Москве, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры