14 октября 2011, новость

Солистка «ВИА Гры» скрывает беременность

Солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер беременна, однако свое интересное положение предпочитает скрывать. Сейчас Надежда на пике популярности

Солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер беременна, однако свое интересное положение предпочитает скрывать. Сейчас Надежда на пике популярности. «ВИА Гра» отметила свой десятилетний юбилей грандиозным концертом, собрав всех участниц за всю историю коллектива. А сама знойная брюнетка ведет передачу на украинском телевидении. И вот внимательные зрители заметили, что у Надежды Грановской округлился животик.

Источник: 7 Дней
Фото: ria

У Грановской есть сын – девятилетний Игорь. С отцом мальчика Надежда давно не живет, у нее сейчас другой возлюбленный – бизнесмен Михаил Уржумцев, сообщает «ЭГ».

Между тем директор коллектива «ВИА Гра» пока ничего не знает об интересном положении Грановской, а ее коллеги по телеканалу говорят, что Надежда не выходит на связь. Сама же Грановская– довольно закрытый человек и не любит распространяться на тему личной жизни. Тем не менее одна из приятельниц Надежды сказала, что Грановская не раз говорила о своем желании подарить своему любимому мужчине ребенка.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры