17 октября 2011, новость

Певица Зара ждет ребенка

В Санкт-Петербурге состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека. Гостей развлекали представители отечественного шоу-бизнеса, в том числе певица Зара

В Санкт-Петербурге состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека. Гостей развлекали представители отечественного шоу-бизнеса, в том числе певица Зара. И, как пишет «МК», певица вызвала у пенсионеров настоящий ажиотаж. Но не своим выступлением, а внешним видом. Можно подумать, что обтягивающее платье просто не очень хорошо сидело на стройной фигурке исполнительницы, но не тут-то было. Петербургские зрители заметили округлившийся животик Зары, пишут «Дни.ru».

Фото: dni

Певица вела себя несколько странно. Зара все время прятала свой животик за букетом цветов. А когда она решила спуститься по ступенькам в зал, ей, обычно справлявшейся самостоятельно с этой задачей, помогали охранники. Но, пожалуй, самое главное доказательство – отказ Зары на предложение выпить бокал шампанского за кулисами. Исполнительница сослалась на головную боль.

У певицы Зары есть годовалый сын Даниил от ее второго супруга Сергея Иванова, замуж за которого она вышла в 2008 году. Первым мужем Зары был сын нынешней главы Совета Федерации Валентины Матвиенко Сергей. В 2004 году певица приняла христианство и они обвенчались в Казанском кафедральном соборе. Но их супружеская жизнь продлилась лишь полтора года. Со своим вторым мужем Зара сыграла свадьбу в ресторане на Рублевке. Ради певицы Сергей Иванов развелся с женой и оставил двоих детей.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры