17 октября 2011, новость

Басков спел с Киркоровым хит группы «Тату»

35-летний юбилей Николай Басков отметил в банкетном зале «Сафиса». Как и обещалось, столы ломились от изысканных блюд. К Баскову в этот вечер

35-летний юбилей Николай Басков отметил в банкетном зале «Сафиса». Как и обещалось, столы ломились от изысканных блюд. К Баскову в этот вечер съехался весь шоу-бизнес: от Пугачевой и Галкина до Леры Кудрявцевой и Яны Рудковской. Сам виновник торжества всех приехавших встречал лично – в ярко-голубом блестящем костюме. В холле банкетного зала стоял гигантский дракон, сделанный из цветов.

Фото: eg

– Я родился в год Дракона, – каждому гостю объяснял Николай. –Следующий у нас год Дракона, значит, год имени меня!

Именинник волновался. Даже признался, что успел «тяпнуть» до банкета, чтобы снять волнительную дрожь, пишет «ЭГ».

Сам день рождения превратился в огромный артистический капустник. Специально для именинника свои песенные поздравления приготовили почти все гости. Но самым запоминающимся стало поздравление от Филиппа Киркорова. Поп-король решил сделать своего рода пародию на группу «Тату» и для исполнения песни «Нас не догонят» вызвал на сцену самого юбиляра. Басков и Киркоров, надевшие «пионерские штанишки», выглядели очень смешно. Говорят, больше всех смеялась Пугачева, которая два года назад уже исполняла ту же самую песню дуэтом с Софией Ротару.

Несмотря на то, что певец попросил никого из своих гостей не выкладывать снимки и не описывать мероприятие в социальных сетях, так как эксклюзивные права на съемку Басков продал одному из глянцевых изданий, друзья не послушались. Так, например, Анастасия Волочкова описывала в блоге буквально каждый свой шаг на юбилее друга.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры