28 октября 2011, новость

Лолита поссорилась с Пугачевой

Между Лолитой и Аллой Пугачевой, которых раньше называли лучшими подругами и которые даже ездили отдыхать вдвоем, пробежала черная кошка

Между Лолитой и Аллой Пугачевой, которых раньше называли лучшими подругами и которые даже ездили отдыхать вдвоем, пробежала черная кошка. Теперь их уже не встретишь на одном мероприятии – видимо, дружба кончилась. И свидетелями тому стали все гости презентации книги директора телеканала «Муз-ТВ» Армана Давлетярова «История московского Чингисхана», которая прошла на днях в ресторане «Москвич».

Фото: eg

Лолита Милявская пришла в приподнятом настроении, шутила и обнималась с виновником торжества.

–Проходи наверх, все в сборе, даже Алла Борисовна пришла, – сказал Арман Лолите.

– Я туда одна не пойду, – заявила Лолита.

И лишь поддавшись уговорам Давлетярова, держа его под руку, певица согласилась подняться в банкетный зал. Но не прошло и пяти минут, как Лолита выбежала оттуда, объяснив, что у нее неожиданно появились очень срочные дела.

Пресса заговорила о конфликте между двумя певицами после конкурса «Фактор А», где Примадонна поддерживала свою протеже Викторию Чернецову. Лолита же считала ее не слишком талантливой. Инцидент обострился, когда Милявская отказалась принять участие на фестивале Аллы Пугачевой «Крым Мюзик фест», куда ее позвала сама Примадонна. В отместку Пугачева вычеркнула Лолиту из нескольких важных списков, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры