29 октября 2011, новость

У внучки Ларисы Долиной будет две мамы

Лариса Долина дала откровенное интервью, в котором не только рассказала о том, что снова стала мамой – теперь уже для своей внучки

Лариса Долина дала откровенное интервью, в котором не только рассказала о том, что снова стала мамой – теперь уже для своей внучки, пишут «Дни.ru».

Фото: dni

«Спасибо, я счастлива! Все другие дела отошли на второй план – на первом только моя внучка и дочка, их самочувствие, здоровье... Слава богу, все хорошо!», - поделиась радостью Долина с корреспондентами «КП».

На животрепещущий вопрос, кто же является отцом ребенка, Долина ответила: «Всем необязательно это знать... У девочки не будет отца, зато будут сразу две мамы – второй стану я!»

Возможно, такое упорное молчание идет из собственных отношений Долиной. С первым супругом и отцом Ангелины Анатолием Миочинским певица не общается. Более того, сама Ангелина не видится с отцом. Долина вспомнила, как работала вплоть до родов, потому что не было денег, а муж пил.

«Когда Лине исполнился годик, я собрала вещи и ушла. Я была для нее и мамой, и папой. Но я постоянно была на гастролях и до сих пор чувствую вину за те времена, когда, уезжая, оставляла Ангелину с бабушкой. Теперь пытаюсь загладить это как могу»", – призналась Лариса Александровна.

В отношении внучки она настроена очень оптимистично: «Мы будем стараться, чтобы внучка была счастливой. Я буду с ней проводить времени больше, чем с дочкой. Тогда я была вынуждена много работать, чтобы кормить семью. Сейчас могу себе позволить насладиться тем, что буду нянчиться с внучкой».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры