9 ноября 2011, новость

Елена Ваенга сменила стиль

На концерте в Самарском дворце спорта Елена Ваенга продемонстрировала поклонникам новую прическу и даже прокомментировала ее. После очередного вручения цветов певица подошла к микрофону
Фото: KP.ru

На концерте в Самарском дворце спорта Елена Ваенга продемонстрировала поклонникам новую прическу и даже прокомментировала ее. После очередного вручения цветов певица подошла к микрофону.

– Не прислушиваться к тому, что говорят люди невозможно, но и без юмора к таким вещам относиться тоже нельзя, - произнесла Елена. – Подошли сейчас ко мне две женщины, одна сказала: «убрать челку», а другая поздравила с праздником революции. По поводу челки скажу: на всех не угодишь. Мне надоело ходить с этой гулькой! Обо мне пишут в газетах, что я неухоженная и на меня это повлияло. Меня точили-точили и доточили, что я пошла и отрезала челку. У меня в голове мыслей больше про музыку, чем про мою моську. Не переживайте, челка скоро отрастет, я ее на две половинки разделю и опять в гульку уберу.

В это время один из зрителей, которому, вероятно, надоело слушать рассказ о челке, закричал из зала «давай!».

– Не забывайте, я девочка! – парировала Елена. – Я первый раз за три года отрезала челку и мне сказали: «плохо». Знаете, как я сейчас себя чувствую?

– Нам нравится! – закричали женщины из партера.

– Главное, что не как Шинейд О’Коннор – налысо, – заулыбалась Ваенга. – Ой, я же сейчас должна петь песню «Косы».

И певица моментально переключилась на лирический лад, пишет «КП».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры