9 ноября 2011, новость

Земфира на концерте обматерила фаната

Долгожданный концерт Земфиры в Уфе, где она не выступала больше шести лет, едва не закончился скандалом. В нынешний тур, посвященный 25-летнему

Долгожданный концерт Земфиры в Уфе, где она не выступала больше шести лет, едва не закончился скандалом. В нынешний тур, посвященный 25-летнему пребыванию на сцене, Земфира включила Уфу, которая стала третьим городом в турне. Но если в Новосибирске фанатам пришлось пережить давку из-за плохой организации концерта, а в Казани певица продемонстрировала свой когда-то излюбленный трюк – бегала по сцене и разбрасывала на головы фанатов пух из разорванной подушки, то в Уфе певица и вовсе тряхнула стариной, сообщает «КП».

Фото: dni

Концерт был неожиданно прерван в самый разгар, когда фанаты уже не знали, как выразить певице свою любовь и признательность. Уже было передарено море букетов, как на сцену неожиданно упал необычный презент, который издалека публика приняла за пустую пивную банку. Предмет задел гитару Земфиры, привел певицу в ярость, она матерно выругалась на фаната и исчезла за кулисами.

Зал разочарованно загудел. Вслед за солисткой сцену покинули и ее музыканты. Перспектива остаться без продолжения концерта настолько взбудоражила зал, что зрители минут пять звали Земфиру на сцену, и она вернулась.

Земфира извинилась за несдержанность, пояснив, что гитара для нее – самое дорогое. Оказалось, что фанат бросил Земфире бараний рог. Так оригинально он решил признаться ей в любви, засунув в него розу и записку.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры