10 ноября 2011, новость

Мэрайя Кэри за полгода сбросила 30 килограммов

Мэрайя Кэри родила полгода назад, и фигура певицы после беременности оставляла желать лучшего. Однако теперь с телом певицы произошли поразительные

Мэрайя Кэри родила полгода назад, и фигура певицы после беременности оставляла желать лучшего. Однако теперь с телом певицы произошли поразительные перемены. Артистка вернулась к прежним объемам, что и продемонстрировала на телешоу Рози О’Доннел.

Фото: eg

В студии певица появилась в мини-платье, которое выгодно подчеркивало ее постройневшую фигуру. Как пояснила сама артистка, за полгода ей удалось сбросить 30 кило, при этом, 18 килограммов – лишняя вода, накопившаяся в организме в ходе беременности.

– С первых месяцев у меня начались отеки, в том числе на ногах. Я не думала, что буду когда-либо выглядеть как прежде, – рассказала она. – В первую неделю похудения я потеряла 18 кило, и это была только вода. А уже потом ушел остальной вес. У меня была действительно тяжелая беременность, мне прописали постельный режим, но даже в постели мне было плохо. Я много чего узнала, глядя на то, как мое тело меняется.

Артистка призналась, что не могла заниматься в спортзале, так как этого нельзя делать после кесарева сечения. Она сидела на низкокалорийной диете, занималась ходьбой и делала упражнения в воде, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры