10 ноября 2011, новость

Лолита на концерте смутила полицейского

Билеты на шоу Лолиты во Пскове и в Великих Луках раскупили за несколько недель до концертов. «Псков оценила по достоинству, – рассказали «КП» в областной

Билеты на шоу Лолиты во Пскове и в Великих Луках раскупили за несколько недель до концертов. «Псков оценила по достоинству, – рассказали «КП» в областной филармонии. – На концерте заявила, что Псковская земля – святыня!

Источник: Комсомольская правда
Фото: kp

В Великих Луках звезда выступала в ДК ЛК. В райдере Лолита попросила, чтобы в гримерке были фрукты, минералка, чай, кофе, 3 и 5-процентное молоко и энергетики для подтанцовки, а на сцене – ведерко со льдом. Еще указала, чтобы сделали центральный выход в зал со сцены.

Не каждая певица разрешает фото- и видеосъемку. А у Лолиты в райдере так и было записано – ограничений на это нет. Можно снимать на камеры и пускать на сцену детей.

Выглядела Лолита очень хорошо. Особенно была шикарной прическа. Может, парик? – подумали зрительницы, когда на их глазах Милявская вдруг дернула себя за волосы и кинула оторванный клок на сцену.

А еще зрители веселились, когда Лолита приставала к полицейскому. Стража порядка поставили около центральной лесенки, ведущей со сцены в зал.

– А что у тебя руки скрещены, 11-метровый бить будут? – подзадорила сотрудника Лолита. А когда он отвел руки назад, продолжила: – Ну, а чего назад заложил? Это не концерт Бори Моисеева!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры