14 ноября 2011, новость

A'Studio отпразднуют день рождения Jazz Parking

16 ноября состоится одновременное празднование дня рождения ресторана Emporio Cafe и джазового проекта Jazz Parking. В этот вечер на музыкальной площадке

16 ноября состоится одновременное празднование дня рождения ресторана Emporio Cafe и джазового проекта Jazz Parking. В этот вечер на музыкальной площадке Emporio Cafe выступит супергруппа, в состав которой войдут музыканты A"Studio – гитарист Федор Досумов и барабанщик Евгений Дальский и знаменитые джазовые исполнители из США – вокалист Кевин Махогани и басист Виктор Бейли. Байгали Серкебаев, продюсер, музыкант и создатель A"Studio представит артистов на этом концерте и примет участие в совместном джеме.

«A"Studio – группа не только интернациональная, но и мультижанровая, – говорит Байгали Серкебаев. – Музыкантам интересны разные стилистические эксперименты. Сейчас Федор Досумов и Евгений Дальский погрузятся в атмосферу джаза, в чем им помогут великолепные джазмены из США. Я думаю, ребята смогут показать американцам отличный уровень исполнения и почерпнуть из этого выступления новые идеи для звучания A"Studio».

Jazz Parking – это уникальный проект, состоящий из концертов и джем-сейшнов, которые проходят по средам в Emporio Cafe. В рамках этого проекта состоялись выступления как молодых, так и уже известных исполнителей: Гарика Мартиросяна, Алексея Чумакова, Полины Зизак, Александра Панайотова, Ирины Родилес, группы Los Devchatos, Полины Гагариной и многих других.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры