18 ноября 2011, новость

Билан в последний раз сделал фирменный прыжок

Дима Билан заявил, что больше не будет на своих выступлениях выполнять свой коронный прыжок. Получается, что недавний концерт в Санкт-Петербурге стал последним

Дима Билан заявил, что больше не будет на своих выступлениях выполнять свой коронный прыжок. Получается, что недавний концерт в Санкт-Петербурге стал последним в карьере певца, где он смог продемонстрировать свое фирменное движение, пишут «Дни.ru».

Источник: 7 Дней
Фото: 7days

Билану в декабре исполнится 30 лет. Певец уже вовсю рефлексирует по этому поводу. Он признался, что стал задумываться о будущем. Он выступает уже десять лет. «А что же будет еще через десять лет? Наверное, я уже не смогу так прыгать. Скорее всего, за этот месяц я поставлю точку на своем прыжке, его без того уже все обмусолили», – цитирует сетования артиста «Росбалт».

Недавно певец отыграл в Санкт-Петербурге свой предъюбилейный концерт. Конечно же, он исполнил и свой фирменный прыжок. Это он проделал с особой экспрессией. Счастливая публика просто взвыла от удовольствия.

Примечательно, что этот знаменитый прыжок когда-то сыграл с ним злую шутку. В апреле 2010 года концерт Димы Билана в Петербурге начался с конфуза. Во время первой же песни Дима так старательно исполнил свой фирменный прыжок, что его джинсы лопнули в самом интересном месте. Конфуз смутил Билана, но переодевать порванные брюки он не спешил, отработав в таком виде большую часть шоу.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры