24 ноября 2011, новость

Анна Семенович: «А зачем обязательно выходить замуж?»

Анна Семенович дала откровенное интервью, в котором рассказала, что всегда мечтала быть актрисой и почему не торопится под венец. Фигура Анны Семенович

Анна Семенович дала откровенное интервью, в котором рассказала, что всегда мечтала быть актрисой и почему не торопится под венец.

Фигура Анны Семенович всегда привлекала к себе внимание. Однажды девушка даже призналась, что стала заложницей собственного образа. Анна сообщила, что люди, которые смотрят на нее, буквально впадают в ступор. «Ты говоришь с человеком, а он как будто не слышит. Конечно, сразу начинают сравнивать тебя в жизни с твоим экранным образом: она стройнее, страшнее или симпатичнее. Меня это часто раздражало, но в последнее время я стараюсь не тревожиться на сей счет», – цитирует певицу «МК».

Анна рассказала, что всегда хотела быть артисткой. Но, помимо этого ей еще нравились профессии доктора и массажистки. Эксперименты с массажем закончились после того, как Анна нечаянно сломала собственной бабушке два ребра. «Я встала на нее и стала ходить ножками, ну и нажала не туда. Бабушка была старенькая, а мне уже было 14, такая буренушка на бабушку залезла», – рассказала Семенович. Однако Анна считает, что является прирожденной актрисой. Сейчас она активно снимается и ведет кулинарное шоу, пишут «Дни.ru».

В прессе появляется информация о том, что Семенович выходит замуж. Артистка прокомментировала эти слухи: «Ой, я вообще не хочу себя никакими узами связывать. А зачем обязательно выходить замуж? Кто это придумал? Да и вообще, откуда вы знаете, может, я уже замужем? Пусть это будет тайной». Однако девушка не скрывает, что сейчас в ее личной жизни все прекрасно. Анна сообщила, что знакомится исключительно через друзей и только по хорошим рекомендациям.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры