30 декабря 2011, новость

Басков и Волочкова назначили дату свадьбы

Анастасия Волочкова подтвердила, что Басков сделал ей предложение

 

Дима Билан отпраздновал свой 30-летний юбилей на шестидесятом этаже башни «Федерация». Из приглашенных пожаловали: Валентин Юдашкин с женой и дочерью Галиной, Анастасия Винокур, Анна Чапман с сестрой, Олеся Судзиловская с мужем, Диана Гурцкая, Анфиса Чехова, Виктория Боня и многие другие.

Рядом с Димой весь вечер была его новая подруга певица и фотомодель Юлианна Крылова. На юбилее Дима и Юля представили гостям совместный клип на новый хит «Слепая любовь», где сыграл одну из главных ролей известный американский актер Йен Сомерхолдер, звезда сериала «Дневники вампира».
В этот вечер гости дарили Билану самые неожиданные подарки. К примеру, прибор для профессионального поиска клада, или трубу для наблюдения за птицами. Николай Басков подарил бриллиантовые запонки. А Яна Рудковская очень модный и дорогой кейс.

– А вот и наши молодожены пожаловали! – объявил появившихся на пороге ресторана Николая Баскова и Анастасию Волочкову ведущий вечера Вячеслав Манучаров.

Тенор и балерина в этот вечер действительно позиционировали себя как влюбленную пару. Нежно обнимали друг друга и так целовались, что многие гости, ранее даже не подозревающие, что у Баскова и Волочковой роман, были шокированы происходящим, пишет «КП».
После банкета выяснилось, что Николай Басков перед днем рождения успел уже обзвонить своих друзей и пригласить на свадьбу. Мол, они решили пожениться с Волочковой 4 марта.
Басков, по словам коллег, говорил серьезно. Но правда ли это, или всего лишь новогодняя шутка, так никто и не понял. Сам Николай пока отказывается от комментариев.

– Да, Николай сделал мне предложение, – призналась балерина. – И мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4 марта, в день выборов. Мы с Николаем оба яркие личности, поэтому, если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату. Ведь Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин поженились в день митинга. А наша с Николаем свадьба, если будет, то в день выборов.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры