3 января 2012, новость

Зачем Екатерина Варнава уменьшает талию?

Екатерину Варнаву называют секс-символом телешоу «Comedy Woman». Такому реноме способствовали в первую очередь ее весьма откровенные наряды – суперкороткие платья, глубокие декольте и корсеты
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава | Источник: 7 Дней

Впрочем, в образе не обремененной интеллектом сексапильной красотки и охотницы за богатыми мужчинами Варнава чувствует себя вполне комфортно: «И хотя с экранной Катей Варнавой у нас общее только тело, на сцене я кайфую, не чувствуя никаких барьеров, могу позволить себе то, чего бы никогда не сделала в обычной жизни».

Ради того, чтобы выбранный образ был безупречным, Екатерина готова безропотно терпеть массу неудобств. Все ее сценические наряды состоят из корсетов, а носить их – дело непростое.

«Честно говоря, за три года я устала от корсетов, – признается Катя. – В них надо выверенно двигаться, правильно дышать. Шнуруются они долго – девчонки по очереди со мной мучаются. Уже руку набили. Ведь если корсет перетянуть (и такое бывало), не хватает воздуха, а потом страшно болят ребра. Но красота требует жертв! На сцене не должно быть видно ни жиринки!»

Корсет выгодно подчеркивает безусловные достоинства артистки, а талию делает осиной – 55 сантиметров, – уменьшая ее на целых 7 сантиметров. У Кати среди многочисленных корсетов есть любимый – классический, черный, на крючках, который она комбинирует с розовой воздушной блузкой и короткими шортиками. А недавно в гардеробе Варнавы появилось платье с корсетом, который застегивается на замок, что значительно ускоряет процесс переодевания. Оно шикарное и дорогое: лазурного цвета, из натурального шелка, вручную расшитое камнями, да еще и со шлейфом, который в принципе легко приподнимается, когда приходится танцевать, пишет портал «7 Дней».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры