10 января 2012, новость

Волочкова снова устроила фотосессию на Мальдивах

Волочкова отдыхала на Мальдивах не с Басковым, а с бывшим мужем

Поклонники Анастасии Волочковой с удвоенным вниманием следят за новогодними передвижениями балерины. На каникулы она улетела на Мальдивы. Чем закончился прошлый мальдивский отпуск, до сих пор вспоминают все. Вот и в этот раз Настины обожатели с нетерпением ждут от нее порцию свежих снимков в стиле «ню». Едва прилетев на райские острова, Волочкова тут же сфотографировалась и выложила первые кадры в своем микроблоге. Правда, до прошлогодней «обнаженки» дело не дошло. Настя всего лишь порадовала фанатов своими снимками в бикини.

За день до Настиного отлета Первый канал показал программу Андрея Малахова, в которой Волочкова вместе с Николаем Басковым клялись друг другу в вечной любви и уверяли, что на Мальдивы они летят вместе. Но это оказалось неправдой. Новый год Коля и Настя встречали порознь: балерина вместе с дочкой и бывшим мужем Игорем Вдовиным праздновала его в загородном конно-спортивном клубе.

Как выяснила «ЭГ», Николай Басков после празднованяи Нового года улетел в Барселону, где он принял участие в юбилейном концерте Монсеррат Кабалье. А Настя отправилась на Мальдивы в компании бывшего мужа. Именно Игорь делал отпускные снимки, которыми пестрит блог Насти.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры