11 января 2012, новость

Галкин оставил Пугачеву в медовый месяц

Максим Галкин уехал в свадебное путешествие без Пугачевой
Свадьба Аллы Пугачевой
Свадьба Аллы Пугачевой | Источник: Кино Mail.ru

В звездной тусовке говорят, что свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина была ненастоящей. Якобы они официально не расписывались. Свадьба была скромной, в недорогом ресторане. Никто не напился, не подрался, а в 11 вечера гости начали расходиться. Как рассказывает официант, банкет был заказан за два дня до мероприятия.

Также причиной скоропалительной свадьбы могло послужить рождение дочери у Филиппа Киророва. Ведь после этого сообщения рейтинг поп-короля стремительно взлетел. За Филиппом гонялись все репортеры – это могло не рассердить Пугачеву, привыкшую к безоговорочному лидерству. Тут-то Пугачева и выложила свой главный козырь, который берегла на черный день.

Еще одним странным обстоятельством стали планы молодоженов. Выходя из ресторана, Галкин и Пугачева сказали, что отправятся в свадебное путешествие «на острова». Хотя еще за несколько дней до этого Алла Борисовна сообщила, что после Нового года останется в Москве, а Галкина отпустит покататься на лыжах. «ЭГ» выяснила, что после новогодней ночи в замке Галкина Алла Борисовна осталась в Москве, а молодожен махнул на горнолыжный курорт в Куршевель.

– Макс каждый год зимой туда ездит, – рассказал один из коллег юмориста. – Это единственное время в году, когда его от себя отпускает Пугачева. И уж там он оттягивается по полной программе! Не секрет, что, когда Макс закрутил роман с «самой», он стал меньше общаться с тем же Сережей Дроботенко. Но Пугачевой не нравилась их дружба. Может, потому, что в газетах писали, мол, они друг другу больше чем друзья? Алла делала все, чтобы Дроботенко не было видно около Макса.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры