13 января 2012, новость

Азиза отказалась от свадьбы ради отдыха на Мальдивах

Азиза отменила свадьбу за несколько дней до бракосочетания. Певица устроила медовый месяц еще до обмена кольцами
Азиза
Азиза | Источник: Кино Mail.ru

Певица Азиза, которая со дня на день должна была выйти замуж, неожиданно отменила свадьбу буквально накануне похода в загс. Артистка так устала выступать на новогодних корпоративах, кто решила немного передохнуть и вместе с женихом Александром поехала на Мальдивы, сообщает «ЭГ».

– Большинство людей едут отдыхать в свадебное путешествие, а мы отправились в предсвадебное. Такое ощущение, что я попала в рай! Загораю, купаюсь – одним словом, отдыхаю от московской суеты! Благодаря Саше начала заниматься виндсерфингом. Скажу сразу: это непросто! Зато столько эмоций! – рассказала певица.

На Мальдивах пара остановилась в новом роскошном отеле, в котором к влюбленным был приставлен личный повар. Сейчас артистка уделяет много времени своей внешности и каждый день ходит на спа-процедуры. По ее словам, она хочет выглядеть на своей свадьбе просто великолепно, и не жалеет на это времени и денег.

– На свадьбе я должна выглядеть на все сто! Ведь я буду невестой первый раз в жизни! Когда вернемся в Москву, начнем подготовку. А пока – только отдых. Смотрю сейчас на океан – аж дух захватывает! Такая красота! – радуется артистка.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры