13 января 2012, новость

Сергей Савин готовится к «Евровидению» в больнице

В конце года Сергей Савин попал в автокатастрофу и только сейчас начал приходить в себя
Алла Пугачева с Савиным
Алла Пугачева с Савиным | Источник: Starface

26-летнего Сергея Савина в новогодние праздники можно было увидеть на многих телеканалах. Он представил свою новую песню под названием «Дед Мороз». Но пока его показывали по телевизору, певец лежал под капельницами в больнице. А передачи были записаны заранее, пишет «КП».

Последние дни перед Новым годом у Сергея выдались жаркими: надо было успеть на несколько праздничных съемок то на одном канале, то на другом. В тот роковой день, 21 декабря, Савин и его друг, который был за рулем, возвращались с телешоу. Неожиданно к ним на встречу вылетела иномарка и на полном ходу врезалась в авто, где находился певец. Сергей сидел на заднем сиденье, но это не спасло его от сильного удара. Когда приехала скорая, парень был без сознания. Его увезли в реанимацию. Пять дней Савин пролежал в коме.

Сейчас Сергей рвется в бой. Ведь он является одним из главных претендентов на «Евровидении-2012», которое состоится в конце мая в Баку.

– Я никуда не пропал, мне ставят капельницы, приводят в чувство, и совсем скоро начну побеждать снова и снова. Тем более у нас на носу «Евровидение»! – говорит Сергей и уже вовсю репетирует на больничной койке.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры