17 января 2012, новость

«Дом-2» сменил концепцию

Руководство «Дома-2» решило, что нельзя выгонять из проекта семейные пары

Скандальное реалити-шоу «Дом-2» существует уже не первый год, а его участники, как нынешние, так и бывшие, стали буквально знаменитыми. Однако популярность эта довольно сомнительного характера: многие звезды телепроекта имеют проблемы с законом. Недавно же стало известно, что «Дом-2» сменил свою направленность, пишут «Дни.ru».

Теперь многочисленные поклонники долгоиграющего реалити-шоу, как уверяет официальный сайт программы, смогут наблюдать не только за тем, как юноши и девушки строят любовь и дома на периметре, но еще и будут следить за развитием отношений и, если пара поженилась, семейной жизни полюбившихся героев. Кроме того, теперь на телепроекте никто никого насильно выгонять с шоу не будет – сформировавшиеся пары так и останутся на Поляне.

«Мы смотрим не только то, как юные мальчики и девочки вкалывают на стройке и пытаются завязать отношения. Теперь мы наблюдаем полноценное развитие отношений… Мы наблюдаем за жизнью простых людей. Мы наблюдаем саму жизнь», – заявила редакция программы.

В пример изменения шоу приводятся семьи Кузиных и Пынзарей, чьи отношения показаны от первого поцелуя до развода (в случае первой семьи). Создатели программы сообщили: «Теперь мы не просто следим за стройкой и выбором симпатий. Мы словно подглядываем в замочную скважину за сотнями таких же людей, что окружают нас: здесь одинокая девушка плачет от неразделенной любви, там теща ругается с зятем, а тут молодожены растят сыночка, строят карьеру и занимаются бизнесом».

Так как «Дом-2» стал программой семейно ориентированной, считается неприемлемым выгонять «поженившиеся пары, пары с детьми, разведенных мам, тещ и так далее». Тут авторы проекта отвечают на требования многих поклонников шоу «отправить за ворота» мать сестер Агибаловых Ирину Александровну.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры