19 января 2012, новость

Листерман мстит Ксении Собчак

Собчак засняла Петра Листермана, закусывающего лобстерами
Ксения Собчак
Ксения Собчак | Источник: Кино Mail.ru

Очередная хулиганская интрижка развернулась между сводником Петром Листерманом, его приятелем актером Сергеем Крапивой и Ксенией Собчак. Ксения в последнее время любит, придя в дорогой ресторан, заснять на видео какого-нибудь известного чиновника в окружении роскошных блюд, выложить в Интернет и высказаться по этому поводу. Известный чиновник краснеет, бледнеет, оправдывается, а публика пальцем тычет и хохочет.

В очередной раз у нее на прицеле оказался известный деятель в сфере эротических дел, весельчак и балагур Петр Листерман. И не один, а с начинающим актером Сергеем Крапивой. Оба выпивали и закусывали лобстерами. Петр в долгу не остался и подбил Ксению на рекламный ролик, пишет «КП».

Ксения Собчак дала мне денег, чтобы я снял ролик ее избирательной компании в Куршевеле. Там будет такая штука – мы еще только готовим видео – в главной роли Собчак и Сергей Крапива, а сюжет ролика такой. На фоне русских барышень в Куршевеле, которые гуляют там в шубах и макияже на фоне своих животастых женихов, едет карета, запряженная парой лошадей, в карете, само собой, принцесса, а правит упряжкой кучер – Сергей Крапива. Одна из лошадей – это я, а вторая лошадь очень похожа на Собчак. Короче говоря, вся эта повозка подъезжает к кафе «Трамплин» и Ксения говорит прямо в камеру: «Выбирайте меня президентом, и я все это на корню изменю!». Этот сюжет я сам придумал. Ксения была, правда, чем-то замученная, и в итоге заболела гриппом.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры