19 января 2012, новость

Андрей Малахов спас девушку от самоубийства

В одном из эфиров Малахов показал себя с неожиданной стороны
Андрей Малахов
Андрей Малахов | Источник: Кино Mail.ru

Темой очередной программы «Пусть говорят» была дискуссия о лишнем весе. Отправной точкой была новость о фотосессии российской модели-толстушки Кате Жарковой, чьи обнаженные снимки в обнимку с обычной моделью, которая на ее фоне смотрелась анорексичкой, буквально потрясли мир и получили широкое обсуждение, пишут «Дни.ru».

В студию пришла 28-летняя уроженка Калининграда Тамара Лаптун с заявлением, что не хочет жить, так как очень толстая, с мужем рассталась, а на работу никто не берет. При ее росте 164 сантиметров девушка весит 117 килограммов, сообщает «КП». Приглашенными гостями на передаче оказались актриса Наталья Крачковская, которая всегда была пышечкой, художник Никас Сафронов, стилист Влад Лисовец и многие другие. Все в один голос заявили, что у девушки обычная депрессия, что ей нужно сесть на диету, заняться спортом и так далее. Героиня говорила, что перепробовала все, но безрезультатно.

Появилась в программе и настоящая модель, которая не отличалась хорошим воспитанием, и словесно буквально накинулась на бедную героиню. Программа могла бы скатиться к очередному скандалу, когда неожиданно Андрей Малахов принял сторону толстушек и недвусмысленно дал это понять.

Он пригласил в зал большое количество полных девушек, затянутых в корсеты, 51-летнюю актрису из Киева, которая живет в полной гармонии и с собой, и со своими формами и всяких фриков, которые вполне своим весьма необычным внешним видом. Например, девушку с самыми большими губами или девушку с самой большой грудью. Вообще программа приняла довольно позитивный характер, в котором победу одержали именно полнокровные женщины.

Гости так прониклись проблемой героини, что тут же предложили помощь: фанат пластической хирургии пригласил на работу в свою компанию, Наталья Крачковская пообещала Тамаре дать такой фасон платья, что все обзавидуются, а Никас Сафронов сравнил красоту героини с женщинами, воспетыми в картинах Рубенса.

На фоне такого доброжелательного отношения девушка пересмотрела свои пессимистические взгляды на жизнь и недавно оставила на своей страничке в одной из социальных сетей вполне оптимистическую надпись о желании жить.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры