19 января 2012, новость

Суррогатная мать родила телеведущей Максимовской дочь

Телеведущая РЕН ТВ Марианна Максимовская не скрывает, что воспользовалась услугами суррогатной матери

После затянувшихся каникул в эфир РЕН ТВ вернулась программа «Неделя с Марианной Максимовской». За месяц, что 41-летней ведущей не было на экране, она во второй раз стала мамой. Причем, беременной ее никто не видел. Накануне нового года Максимовская часто выходила в свет, но изменений в ее фигуре в связи с ожиданием малыша никто не заметил, пишет «ЭГ».

На тусовках телеведущую часто сопровождает муж – тоже телевизионщик – Василий Борисов. Пара поженилась почти 20 лет назад, когда оба работали на НТВ.
От первого студенческого брака у Максимовской есть дочь Александра. Совместных детей у Максимовской и Борисова долго не получалось. Обзавелись долгожданной дочкой только сейчас. Малышку, которую назвали Женечкой, рожала не сама телеведущая, а суррогатная мать.

– Марианна этого и не скрывает, – подтвердили в пресс-службе РЕН ТВ. – Девочка появилась на свет месяц назад. Мы уже поздравили нашу коллегу с прибавлением в семье, когда она вернулась на работу. Марианна уже успела съездить в командировку, чтобы подготовить эфир своей очередной программы.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры