23 января 2012, новость

Хайди Клум разводится с певцом Силом

Причиной развода топ-модели с певцом послужили «непреодолимые разногласия»
Хайди Клум
Хайди Клум | Источник: Splashnews.com

Знаменитая топ-модель и телеведущая Хайди Клум разводится с певцом Силом, с которым состоит в браке более шести лет. Соответствующий запрос будет направлен на рассмотрение Верховного суда округа Лос-Анджелес на предстоящей неделе.

Клум мотивировала желание расторгнуть брак «непреодолимыми разногласиями» с мужем, сообщают «Дни.ru» со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Топ-модель, очевидно, имеет веские основания для обращения в суд. В Калифорнии закон в таких случаях стоит на страже интересов матери с детьми. Им полагается 50% имущества, совместно нажитого в браке.

Хайди и Сил сыграли свадьбу 10 мая 2005 года. У пары четверо детей, включая старшую дочь Хелен, биологическим отцом которой является бывший жених Клум Флавио Бриаторе.

С ним модель порвала еще во время беременности, начав встречаться с Силом. Последний в 2009 году официально удочерил девочку Хелен.
Топ-модель обладает недюжинной деловой жилкой. Она ведет реалити-шоу «Подиум» на американском телевидении, подрабатывает продюсером и время от времени даже сольной певицей. В прошлом году Хайди заработала порядка 20 миллионов долларов. Материальное состояние ее мужа неизвестно. Брак звезд шоу-бизнеса считался прочным. Каждый год Хайди и Сил традиционно пышно отмечали очередную годовщину свадьбы.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры