24 января 2012, новость

Православный активист подает в суд на Никиту Джигурду

Драка в эфире между актером Никитой Джигурдой и православным активистом Кириллом Фроловым получила продолжение. Жертва нападения написал на артиста заявление в полицию
Никита Джигурда
Никита Джигурда | Источник: Кино Mail.ru

Кирилл Фролов требует привлечь Джигурду к уголовной ответственности. «В заявлении я описал случившееся в студии: то, как мой обидчик напал на меня, как он уволок меня за декорации и там наносил мне удары, пока участвовавшие в передаче герои не оттащили его от меня. Если он перестанет защищать право на безнравственность, то это меня удовлетворит, но личных сделок я не заключаю, будем разбираться в суде», – цитируют Фролова «Дни.ru» со ссылкой на «Росбалт».

Между тем Никита Джигурда, который утверждал, что не бил Кирилла Фролова, извиняться не собирается. Более того, сам ждет извинений от активиста. Узнав же, что тот написал на него заявление, Никита Джигурда так прокомментировал сложившуюся ситуацию: «Своими действиями господин Фролов доказывает, что он лжеправославный, лжепроповедник. Поскольку в религии проповедуют «не суди, да не судим будешь»! Пусть в суде просмотрят запись инцидента, и тогда все поверят, что я его не трогал».

Конфликт между Никитой Джигурдой и главой Ассоциации православных экспертов Кириллом Фроловым произошел на съемках передачи на телеканале «Россия 1» во время обсуждения эротических фотосессий российских звезд. В ходе споров Джигурда не выдержал и, схватив Фролова за грудки, потащил его за кулисы. Пока вслед за ними не побежала пара охранников, прошло несколько минут, за которые, по словам Кирилла Фролова, Никита Джигурда нанес ему удары. Сам же артист заявил, что и пальцем его не тронул.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры