26 января 2012, новость

Елена Ваенга: «Я развелась с мужем и год живу одна»

Свой юбилей 27 января певица встречает в растрепанных чувствах

Накануне 35-летия Ваенга делилась с поклонниками невеселыми мыслями в гостевой книге своего сайта: «Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна. Ах, извините, что не писала тут, как мне хреново... Извините, что не написала на всю страну, что у меня вместо души - дырка... А я-то думала, что по песням догадаться можно... Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна... Устала? Да если бы я не пела, не вышла бы в Кремле на сцену, я б повесилась... Я всю свою жизнь на сцену променяла. Не жалуюсь. Констатирую. И ничего не «пройдет». Есть вещи неисправимые. У человека бывают черные полосы».

Поклонники читали все это в недоумении: мол, певица сейчас находится на пике славы, у нее концерты, эфиры на телевидении. Вот и в свой день рождения у Ваенги концерт в любимом Санкт-Петербурге. Какая уж там «черная полоса»? Тем более грядет юбилей.

«КП» позвонила Елене, надеясь поддержать, и она объяснила свое настроение: «Я не первая женщина, которая в 35 лет осталась одна. Миллионы людей так живут. Меня пресса то женит, то разводит. Я уже год не живу с мужем, а меня все женят!»

Несмотря на развод, Елена поддерживает дружеские отношения со своим бывшим супругом. 21 января у Ивана Матвиенко был день рождения. Певица рассказала на своем сайте, что подарила бывшему мужу: «Много сушек и конфет «Коровка»! Макароны рожками и черный чай! По-моему, у меня самый крутой подарок! Потому что он все это съест, а больше всего на свете он любит «Коровку», сушки и «Раковые шейки»! Пьет по 5 литров чая каждый день. И еще любит макароны с котлетами!»

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры