26 января 2012, новость

Жена Александра Пороховщикова подает на развод

Александр Пороховщиков после «пропажи» так и не появился дома
Александра Пороховщикова
Александра Пороховщикова | Источник: 7 Дней

Супруга Александра Пороховщикова Ирина решила подать на развод. Об этом она сообщила корреспонденту «КП», добавив, что в четверг отнесет заявление о расторжении брака.

– Муж до сих пор не появлялся дома. Я приняла решение, что подаю на развод, – сообщила Ирина Пороховщикова. – Развод в нашей семье неизбежен. Не хочу комментировать эту ситуацию, извините...

Напомним, вечером в понедельник разлетелась тревожная новость: пропал без вести актер Александр Пороховщиков. Об этом рассказала в эфире одного из телеканалов его жена Ирина. Она не находила себе места. Дома Александр Шалвович не появлялся дома несколько суток. Пороховщиков нашелся и спокойно сообщил, что все эти дни провел на даче. Просто устал, поэтому резко уехал и оборвал связь с миром.

– Ирочка для меня самый близкий человек в жизни, – сказал Пороховщиков, когда «КП» дозвонилась ему и сообщила, что Ирина собралась с ним разводиться. – Я виноват перед Ирочкой, что уехал и не звонил. Я был неправ и в том, что нелестно отозвался о своей любимой жене. Все что я сказал о жене сгоряча – это неправда. Я виноват, прошу у Ирины прощения».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры