30 января 2012, новость

У вдовы Абдулова отбирают наследство

Умирая, Александр Абдулов не решил земельный вопрос, и теперь во всем приходится разбираться его последней любимой женщине

В документальном проекте НТВ из цикла «Моя исповедь» Юлия Абдулова сообщила, что суд требует снести загородный дом, который достался ей от покойного мужа. Просторный двухэтажный особняк с мансардой, раскинувшийся на 25 сотках в поселке Московский писатель, Абдулов начал строить в конце 90-х — задолго до появления в его жизни последней женщины Юлии. Дачу неподалеку от аэропорта Внуково артист купил у костюмера Большого театра и воздвиг на участке внушительную резиденцию с прудом, пишет «ЭГ».

В комментарии по поводу земельных мытарств вдова Абдулова сообщила: «Тяжба посвящена признанию прав собственности на дом. Саша не успел оформить документы на недвижимость, вот я этим и занимаюсь». Таким образом, Абдулов построил особняк без разрешающих документов, и теперь нерешенные проблемы перешли по наследству к его вдове. При этом мало кто знает, что до знакомства с Александром Юлия приобрела опыт работы в сфере недвижимости, поэтому нынешние трудности ее не пугают. Юристы помогают ей легализовать права на дом, пусть даже для этого потребуется еще несколько утомительных судебных заседаний. «Уверена, все будет нормально», — сказала Юлия Абдулова в конце разговора.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры