1 февраля 2012, новость

Андрей Разин хочет посадить Пугачеву и Ротару

Продюсер «Ласкового мая» обратился в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности композитора Сергея Кузнецова

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин требует призвать к ответу Сергея Кузнецова, который писал хиты для этой группы. Сергей сейчас пьет, он болен, и утверждает, что Разин должен ему примерно 50 миллионов рублей за использование его песен. Разин же настаивает на тои, что он давно выкупил у Кузнецова все авторские права, и тот купил на эти деньги квартиру. Но потом, когда деньги кончились, стал шантажировать продюсера, пишет «ЭГ».

Действительно, Андрей Разин выиграл все суды, которые были по этому делу, но Кузнецов, который проживает в Оренбурге, не успокаивается, и когда его обвиняют в чем-то, оправдывается тем, что он инвалид и находится на учете в психиатрическом диспансере. Но Разин считает, что если Кузнецов психически ненормальный, то его нужно изолировать от людей. Нужно заметить, что продюсер «Ласкового мая» настроен решительно и обещает пересажать всех, кто перешел ему дорогу – Леру Кудрявцеву, Софию Ротару, Аллу Пугачеву и, конечно, больного Кузнецова.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры