7 февраля 2012, новость

Ваенга долго скрывала развод

Разрыв Елены Ваенги с мужем, продюсером Иваном Матвиенко, стал самой обсуждаемой темой на минувшей неделе. Правда, до конца так и осталось загадкой, сколько же месяцев или даже лет певица не живет со своим наставником.

На днях в гостевой книге на своем сайте Ваенга призналась: «Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна… Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна...». На просьбы журналистов рассказать о ситуации подробнее отвечает расплывчато: мол, настолько сейчас у меня черная полоса в жизни, что даже говорить об этом сил нет — все комментарии в марте или апреле.

С Иваном Матвиенко певица прожила 17 непростых, но счастливых лет, пишет «Экспресс газета». Тот самый «муж певицы» Иван Матвиенко оказался более словоохотлив и сообщил, что инициатором разрыва была Лена, что за 17 лет совместной жизни такие закидоны у певицы не в первый раз и что надеется, что скоро возлюбленная вернется к нему.

Некоторые издания Ваенге уже нового любовника отыскали. Говорят, встречается она теперь с каким-то щупленьким музыкантом — полной противоположностью Михаила Блинова, давнего бойфренда. Слезливая история с разводом напоминает журналистам пиар-ход (не секрет, что Ваенга сейчас активно готовит новый альбом и новую концертную программу, а интерес к собственной персоне нужно подогревать скандальчиками — таковы законы нашего шоу-биза).

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры