15 февраля 2012, новость

Агутин: «Безобразной сцены с брюнеткой я не помню»

Леонид Агутин, наконец, прокомментировал свое неприличное поведение на фестивале «Новая волна»
агутин варум
агутин варум | Источник: Starface

 

Полгода Леонид Агутин не комментировал свою измену в Юрмале на фестивале «Новая волна». Тогда папарацци сняли супруга Анжелики Варум в объятиях красавицы брюнетки. Пьяный певец с ней страстно обнимался и целовался. Пикантное видео этого зрелища взорвало Интернет. Многие тогда предрекали конец союзу Варум и Агутина.

Но вопреки всем ожиданиям злопыхателей Анжелика и Леонид до сих пор вместе. А певец, наконец, «объяснил» случившееся на берегу Балтийского моря, сообщают taini-zvezd.ru. «Всей этой безобразной сцены с брюнеткой я правда... не помню! Абсолютно! Был в полной отключке! — говорит Агутин. — Я сам охренел, когда увидел в Интернете видео, где обнимаюсь и целуюсь с девушкой! Просто мистика какая-то...».

Ведь, по словам артиста, он отчетливо помнит начало того вечера. «Помню, как круто мы играли с группой "А-Студио", как я общался с друзьями... Ну и, само собой, выпивал... — продолжает Леонид. — Могли ли мне подлить чего-нибудь, а потом спровоцировать на такое? Не знаю... Помню только, как встретил девушку, которую уже как-то видел со своими друзьями. Мы поговорили, а потом она уехала домой... Под утро в гостиницу отправился и я. Выспался, пообедал, потом улетел в Москву. А тут — бам! Скандал! Выложили в Интернет лажу, где я целуюсь и обнимаюсь с той самой девушкой!».

По словам Леонида, он просто потерял дар речи, когда увидел видео. Но как-то комментировать эту некрасивую ситуацию не стал. Все мысли Агутина были об одном: как это безобразие объяснить жене Анжелике Варум?! Правда, объяснять ничего не пришлось... «Говорила, в основном, Анжелика, — рассказывает Агутин. — Очень эмоционально. А потом жена собрала вещи и уехала! Я пытался дозвониться до нее — бесполезно! А через два дня у нас было выступление в Питере. Вот там все и разрешилось! После концерта Анжелика сама зашла ко мне в номер. Мы поговорили и наконец... помирились!». Жена поверила, что у Леонида случилась «ретроградная амнезия». Или сделала вид, что поверила. «А я для себя сделал вывод: пить надо меньше!», — заключил Агутин.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры