18 февраля 2012, новость

Ирина Дубцова перестала скрывать бойфренда

Победительница «Фабрики звезд-4» Ирина Дубцова вместе со своим новым мужчиной отметила 30-й день рождения
Дубцова
Дубцова

Победительница «Фабрики звезд-4» Ирина Дубцова отметила свой 30-й день рождения. Девушка устроила пышный праздник, на котором присутствовал и новый любимый мужчина певицы.

Артистка Ирина Дубцова светилась от счастья на протяжении всего вечера. Возможной причиной были не только многочисленные гости и представители отечественного шоу-бизнеса, пришедшие поздравить Ирину с юбилеем, но и присутствие на празднике ее возлюбленного. Новый бойфренд Дубцовой вел себя крайне скромно и старался не выделяться. Стало известно, что любимого мужчину исполнительницы зовут Константин и он является бизнесменом, сообщает «ЭГ».

Ушлые папарацци засняли влюбленных. Было заметно, что новый возлюбленный крайне заботлив и предупреждает каждое желание Ирины. Интересно, что на безымянном пальчике Дубцовой сияло красивое колечко с внушительным камешком. Так что можно предположить, что новые отношения певицы и бизнесмена серьезны.

На вечеринке, посвященной дню рождения Ирины Дубцовой, были замечены многие знаменитости, в том числе певица Слава, недавно ставшая во второй раз мамой. Это, впрочем, никак не мешало ей выкуривать сигарету. Продюсер Игорь Матвиенко, предпочитающий кубинские сигары. Солист группы «Иванушки Imternational» Андрей Григорьев-Апполонов. А также редко посещающая различные светские мероприятия Татьяна Буланова и Борис Моисеев.

Интересно, что на празднике был и сын Ирины Дубцовой от брака с певцом и музыкантом Романом Черницыным, шестилетний Артем. Мальчик бегал по залу, выхватывал микрофон у ведущего и всячески веселился. А вот сам Роман Черницын не поздравил бывшую супругу с днем рождения.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры