9 апреля 2012, новость

Филипп Киркоров крестил дочь Аллу-Викторию

Торжественная церемония прошла в храме Ильи Пророка в центре Москвы

Популярный исполнитель Филипп Киркоров крестил свою дочь Аллу-Викторию. Как и планировалось, крестины, пожалуй, самого популярного ребенка страны — дочки Филиппа Киркорова Аллы-Виктории — состоялись 8 апреля. Церемония проходила в строгой секретности и только для избранных. Ради столь значимого для отечественного бомонда события храм закрыли, лишив возможности прихожан освятить веточки вербы. Более того, церковь по просьбе поп-короля отечественной эстрады предварительно осмотрела охрана — видимо, в поисках папарацци, которые, наверное, должны были лежать где-нибудь под чаном с крестильной водой, передает «Дни.Ру» со ссылкой на МК.

В этот день Аллу-Викторию окружали самые близкие для ее знаменитого отца люди — такие, как Алла Пугачева и Максим Галкин, Алина Редель, Валентин Юдашкин, Ани Лорак, Лолита, Жасмин и многие другие, а саму церемонию провел духовник Филиппа Киркорова отец Тимофей.

Стоит отметить, что крестили малышку именно именем Алла. Сам счастливый отец Филипп Киркоров заявил: «Случилось событие, которого я очень ждал. Мы с нашими крестными безумно волновались, ведь они взяли на себя такую ответственную миссию! Со мной рядом мой папа, но, к сожалению, нет мамы. А сегодня ее день рождения и, по удивительным обстоятельствам, еще и великий православный праздник, и именины Аллы. Это стечение обстоятельств, которые свыше определило сегодняшнее событие в моей жизни. Я очень благодарен всем, кто пришел».

Напомним, крестными Аллы-Виктории стали щоумен и близкий друг Киркорова Андрей Малахов и некая подруга певца, не имеющая никакого отношения к шоу-бизнесу. По некоторой информации, ее зовут Антонина. Злые языки предположили, что именно она и может быть суррогатной матерью крошки. Ведь сам Киркоров до сих пор держит ее имя в строжайшей тайне.

По словам Лолиты, дочка Киркорова во время крестин была на удивление спокойна. «Малышка ни разу за церемонию даже не заплакала. Представляете, какая светлая вырастет девочка!», — умилилась певица.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры